arrow_back
로드힐스(11,12동)빌라 실거래가
로드힐스(11,12동)
경기 수원시 팔달구 우만동 509-25
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적33.74~53.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 9,500만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 15.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.05 | 2층 | 50.77㎡ | 3억 8,000만원 | 2,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 2층 | 33.74㎡ | 2억 6,500만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 4층 | 50.77㎡ | 2억 4,000만원 | 1,562만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 44.63㎡ | 2억 7,000만원 | 1,999만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 49.19㎡ | 2억 5,500만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 3층 | 49.19㎡ | 2억 4,000만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 5층 | 52.95㎡ | 2억 6,500만원 | 1,654만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 4층 | 50.77㎡ | 2억 4,000만원 | 1,562만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 2층 | 53.3㎡ | 2억 4,000만원 | 1,488만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 50.77㎡ | 2억 4,000만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.05
3억 8,000만원중개거래
2층 · 50.77㎡ · 평당 2,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 6,500만원중개거래
2층 · 33.74㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
2억 4,000만원직거래
4층 · 50.77㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
2억 7,000만원직거래
5층 · 44.63㎡ · 평당 1,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
2억 5,500만원중개거래
2층 · 49.19㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
2억 4,000만원중개거래
3층 · 49.19㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
2억 6,500만원직거래
5층 · 52.95㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 4,000만원직거래
4층 · 50.77㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 4,000만원직거래
2층 · 53.3㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
2억 4,000만원중개거래
3층 · 50.77㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description