arrow_back
로드힐스(3,4동)빌라 실거래가
로드힐스(3,4동)
경기 수원시 팔달구 우만동 509-21
최근 거래4억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적34.2~53.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 2,000만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 25.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 48.01㎡ | 4억 1,000만원 | 2,822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 5층 | 43.04㎡ | 4억 500만원 | 3,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 4층 | 50.28㎡ | 4억 4,500만원 | 2,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 48.01㎡ | 3억 4,000만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 5층 | 41.22㎡ | 3억 6,000만원 | 2,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 2층 | 48.01㎡ | 3억 500만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 5층 | 49.79㎡ | 2억 8,000만원 | 1,859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 4층 | 53.77㎡ | 2억 3,500만원 | 1,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 3층 | 50.28㎡ | 2억 4,000만원 | 1,578만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 50.28㎡ | 2억 4,000만원 | 1,578만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
4억 1,000만원중개거래
3층 · 48.01㎡ · 평당 2,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
4억 500만원중개거래
5층 · 43.04㎡ · 평당 3,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
4억 4,500만원중개거래
4층 · 50.28㎡ · 평당 2,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3억 4,000만원중개거래
4층 · 48.01㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 6,000만원중개거래
5층 · 41.22㎡ · 평당 2,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
3억 500만원중개거래
2층 · 48.01㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 8,000만원중개거래
5층 · 49.79㎡ · 평당 1,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
2억 3,500만원중개거래
4층 · 53.77㎡ · 평당 1,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 4,000만원직거래
3층 · 50.28㎡ · 평당 1,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
2억 4,000만원직거래
2층 · 50.28㎡ · 평당 1,578만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description