arrow_back
우만빌라트빌라 실거래가
우만빌라트
경기 수원시 팔달구 우만동 515-7
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적65.88~69.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 3,517만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 27.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 4층 | 65.88㎡ | 3억 7,500만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 3층 | 69.9㎡ | 3억 2,350만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 1층 | 69.9㎡ | 3억 700만원 | 1,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 2층 | 69.9㎡ | 3억 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 2층 | 69.9㎡ | 2억 5,500만원 | 1,206만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.18 | 1층 | 69.9㎡ | 2억 3,500만원 | 1,111만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
3억 7,500만원중개거래
4층 · 65.88㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
3억 2,350만원중개거래
3층 · 69.9㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
3억 700만원중개거래
1층 · 69.9㎡ · 평당 1,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
3억중개거래
2층 · 69.9㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
2억 5,500만원중개거래
2층 · 69.9㎡ · 평당 1,206만원
2023.09.18
2억 3,500만원중개거래
1층 · 69.9㎡ · 평당 1,111만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒