arrow_back
은성맨션빌라 실거래가
은성맨션
경기 수원시 팔달구 우만동 508-2
최근 거래2억
최근 거래일2024년 12월
건축년도1991년
전용면적47.07~54.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,844만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▲ 16.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.04 | 1층 | 47.07㎡ | 2억 | 1,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | -1층 | 47.07㎡ | 1억 3,800만원 | 969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 3층 | 47.07㎡ | 1억 6,600만원 | 1,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 54.03㎡ | 1억 6,200만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 4층 | 47.07㎡ | 1억 5,000만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.04 | 3층 | 47.07㎡ | 1억 5,000만원 | 1,053만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.11 | 1층 | 47.07㎡ | 1억 4,000만원 | 983만원 | 중개거래 | - |
2024.12.04
2억중개거래
1층 · 47.07㎡ · 평당 1,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
1억 3,800만원중개거래
-1층 · 47.07㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
1억 6,600만원중개거래
3층 · 47.07㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
1억 6,200만원중개거래
4층 · 54.03㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
1억 5,000만원중개거래
4층 · 47.07㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
1억 5,000만원중개거래
3층 · 47.07㎡ · 평당 1,053만원
2023.10.11
1억 4,000만원중개거래
1층 · 47.07㎡ · 평당 983만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description