arrow_back
청암빌라빌라 실거래가
청암빌라
경기 수원시 팔달구 우만동 505-1
최근 거래2억 600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1989년
전용면적36.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 1,900만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가2억 600만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 1층 | 36.38㎡ | 2억 600만원 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | -1층 | 45.72㎡ | 1억 4,000만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 1층 | 45.72㎡ | 2억 | 1,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 3층 | 45.72㎡ | 2억 1,000만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 2층 | 36.38㎡ | 2억 4,500만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 2층 | 45.72㎡ | 1억 8,500만원 | 1,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 1층 | 36.38㎡ | 2억 600만원 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | -1층 | 45.72㎡ | 4,500만원 | 325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 2층 | 45.72㎡ | 1억 2,800만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 4층 | 45.72㎡ | 1억 2,250만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
2억 600만원중개거래
1층 · 36.38㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
1억 4,000만원중개거래
-1층 · 45.72㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
2억중개거래
1층 · 45.72㎡ · 평당 1,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
2억 1,000만원중개거래
3층 · 45.72㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
2억 4,500만원중개거래
2층 · 36.38㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 8,500만원중개거래
2층 · 45.72㎡ · 평당 1,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
2억 600만원중개거래
1층 · 36.38㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
4,500만원중개거래
-1층 · 45.72㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
1억 2,800만원중개거래
2층 · 45.72㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 2,250만원중개거래
4층 · 45.72㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒