arrow_back
해피빌빌라 실거래가
해피빌
경기 수원시 팔달구 우만동 527-4
최근 거래3억 1,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적21.17~30.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 6,993만원
최고 거래가3억 1,300만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 17.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 4층 | 28.83㎡ | 3억 1,300만원 | 3,588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 29.49㎡ | 2억 5,700만원 | 2,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 2층 | 23.05㎡ | 2억 3,980만원 | 3,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 29.49㎡ | 2억 5,500만원 | 2,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 2층 | 21.17㎡ | 2억 | 3,122만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.13 | 5층 | 30.38㎡ | 2억 5,000만원 | 2,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 3층 | 23.05㎡ | 2억 2,000만원 | 3,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.14
3억 1,300만원중개거래
4층 · 28.83㎡ · 평당 3,588만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 5,700만원중개거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 2,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
2억 3,980만원중개거래
2층 · 23.05㎡ · 평당 3,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 5,500만원중개거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 2,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
2억중개거래
2층 · 21.17㎡ · 평당 3,122만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.13
2억 5,000만원중개거래
5층 · 30.38㎡ · 평당 2,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 2,000만원중개거래
3층 · 23.05㎡ · 평당 3,154만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒