arrow_back
현대빌라(A동,B동)빌라 실거래가
현대빌라(A동,B동)
경기 수원시 팔달구 우만동 499-5
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1991년
전용면적47.04~49.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 3,033만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 26.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.14 | 1층 | 49.12㎡ | 1억 9,000만원 | 1,278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | -1층 | 49.12㎡ | 1억 7,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 49.12㎡ | 2억 7,200만원 | 1,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 3층 | 49.12㎡ | 2억 8,000만원 | 1,884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 1층 | 49.12㎡ | 2억 | 1,346만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 4층 | 47.04㎡ | 2억 5,500만원 | 1,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | -1층 | 49.12㎡ | 9,000만원 | 606만원 | 중개거래 | - |
2025.11.14
1억 9,000만원직거래
1층 · 49.12㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 7,000만원중개거래
-1층 · 49.12㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 7,200만원중개거래
3층 · 49.12㎡ · 평당 1,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
2억 8,000만원중개거래
3층 · 49.12㎡ · 평당 1,884만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
2억직거래
1층 · 49.12㎡ · 평당 1,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
2억 5,500만원중개거래
4층 · 47.04㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
9,000만원중개거래
-1층 · 49.12㎡ · 평당 606만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒