arrow_back
양평시그니처빌라 실거래가
양평시그니처
경기 양평군 양평읍 양근리 700
최근 거래3억 1,033만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2023년
전용면적84.17~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가2억 9,818만원
최고 거래가3억 1,241만원
최저 거래가2억 8,836만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.07 | 4층 | 84.21㎡ | 2억 9,433만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 2층 | 84.21㎡ | 2억 8,850만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 2층 | 84.17㎡ | 2억 8,836만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 84.22㎡ | 2억 9,437만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 84.21㎡ | 2억 9,433만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 84.17㎡ | 2억 9,419만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 4층 | 84.22㎡ | 2억 9,437만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 5층 | 84.22㎡ | 3억 1,052만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 5층 | 84.17㎡ | 3억 1,033만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.07 | 5층 | 84.21㎡ | 3억 1,048만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2024.10.07
2억 9,433만원중개거래
4층 · 84.21㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 8,850만원중개거래
2층 · 84.21㎡ · 평당 1,132만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 8,836만원중개거래
2층 · 84.17㎡ · 평당 1,132만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 9,437만원중개거래
3층 · 84.22㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 9,433만원중개거래
3층 · 84.21㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 9,419만원중개거래
3층 · 84.17㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
2억 9,437만원중개거래
4층 · 84.22㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
3억 1,052만원중개거래
5층 · 84.22㎡ · 평당 1,219만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
3억 1,033만원중개거래
5층 · 84.17㎡ · 평당 1,219만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.07
3억 1,048만원중개거래
5층 · 84.21㎡ · 평당 1,219만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
1곳🏥