arrow_back
대원빌라 실거래가
대원
경기 여주시 점봉동 466-2
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1986년
전용면적43.92~56.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,100만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비▲ 14.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 2층 | 43.92㎡ | 5,000만원 | 376만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 43.92㎡ | 5,500만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 56.07㎡ | 7,800만원 | 460만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 1층 | 43.92㎡ | 5,200만원 | 391만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.21 | 1층 | 43.92㎡ | 4,300만원 | 324만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.04 | 3층 | 43.92㎡ | 6,500만원 | 489만원 | 직거래 | - |
2026.04.04
5,000만원직거래
2층 · 43.92㎡ · 평당 376만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
5,500만원중개거래
3층 · 43.92㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
7,800만원직거래
2층 · 56.07㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5,200만원직거래
1층 · 43.92㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
4,300만원중개거래
1층 · 43.92㎡ · 평당 324만원
2023.04.04
6,500만원직거래
3층 · 43.92㎡ · 평당 489만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description