arrow_back
라이프타운빌라 실거래가
라이프타운
경기 여주시 현암동 164-22
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적61.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,933만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 4.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 4층 | 61.39㎡ | 1억 3,000만원 | 700만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 61.39㎡ | 1억 3,000만원 | 700만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 7층 | 61.39㎡ | 1억 2,800만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 71.46㎡ | 1억 9,100만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 5층 | 61.39㎡ | 1억 3,500만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.05
1억 3,000만원직거래
4층 · 61.39㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 3,000만원직거래
4층 · 61.39㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 2,800만원중개거래
7층 · 61.39㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
1억 9,100만원중개거래
2층 · 71.46㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 3,500만원중개거래
5층 · 61.39㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description