arrow_back
토산주택빌라 실거래가
토산주택
경기 여주시 현암동 152-1
최근 거래6,400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1983년
전용면적59.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,100만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가4,450만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.25 | 3층 | 59.78㎡ | 6,400만원 | 354만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 3층 | 59.78㎡ | 4,900만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 1층 | 59.78㎡ | 7,000만원 | 387만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.09 | 2층 | 59.78㎡ | 4,450만원 | 246만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 1층 | 59.78㎡ | 7,000만원 | 387만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.10 | 3층 | 59.78㎡ | 5,200만원 | 287만원 | 중개거래 | - |
2025.09.25
6,400만원직거래
3층 · 59.78㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.06
4,900만원중개거래
3층 · 59.78㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
7,000만원직거래
1층 · 59.78㎡ · 평당 387만원
2023.09.09
4,450만원직거래
2층 · 59.78㎡ · 평당 246만원
2023.09.07
7,000만원직거래
1층 · 59.78㎡ · 평당 387만원
2023.08.10
5,200만원중개거래
3층 · 59.78㎡ · 평당 287만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description