arrow_back
푸르메하우스빌라 실거래가
푸르메하우스
경기 여주시 홍문동 166
최근 거래2억 5,530만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적57.05~75.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,027만원
최고 거래가2억 7,288만원
최저 거래가2억 26만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.31 | 6층 | 75.89㎡ | 2억 7,288만원 | 1,188만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 60.56㎡ | 2억 998만원 | 1,146만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 57.05㎡ | 2억 26만원 | 1,160만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 70.11㎡ | 2억 4,883만원 | 1,173만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 71.64㎡ | 2억 5,438만원 | 1,174만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 72.71㎡ | 2억 5,530만원 | 1,160만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.31
2억 7,288만원직거래
6층 · 75.89㎡ · 평당 1,188만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 998만원직거래
6층 · 60.56㎡ · 평당 1,146만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 26만원직거래
6층 · 57.05㎡ · 평당 1,160만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 4,883만원직거래
6층 · 70.11㎡ · 평당 1,173만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 5,438만원직거래
6층 · 71.64㎡ · 평당 1,174만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 5,530만원직거래
6층 · 72.71㎡ · 평당 1,160만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥