arrow_back
뉴아트빌빌라 실거래가
뉴아트빌
경기 연천군 전곡읍 전곡리 427-15
최근 거래1억 3,417만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2020년
전용면적61.13~68.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 4,243만원
최고 거래가1억 5,446만원
최저 거래가1억 2,990만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.21 | 2층 | 68.49㎡ | 1억 4,968만원 | 722만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 61.13㎡ | 1억 2,990만원 | 702만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 68.49㎡ | 1억 5,286만원 | 738만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 61.13㎡ | 1억 3,274만원 | 718만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 68.49㎡ | 1억 5,286만원 | 738만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 61.13㎡ | 1억 3,274만원 | 718만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 68.49㎡ | 1억 5,446만원 | 745만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 61.13㎡ | 1억 3,417만원 | 725만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.11.21
1억 4,968만원직거래
2층 · 68.49㎡ · 평당 722만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 2,990만원직거래
2층 · 61.13㎡ · 평당 702만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 5,286만원직거래
3층 · 68.49㎡ · 평당 738만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 3,274만원직거래
3층 · 61.13㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 5,286만원직거래
4층 · 68.49㎡ · 평당 738만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 3,274만원직거래
4층 · 61.13㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 5,446만원직거래
5층 · 68.49㎡ · 평당 745만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 3,417만원직거래
5층 · 61.13㎡ · 평당 725만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒