arrow_back
다복빌라(105동)빌라 실거래가
다복빌라(105동)
경기 용인시 처인구 포곡읍 둔전리 378-19
최근 거래9,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적37.66~41.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,267만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 18.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 37.66㎡ | 9,800만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 2층 | 37.66㎡ | 9,800만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | -1층 | 38.85㎡ | 8,200만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | -1층 | 38.85㎡ | 7,500만원 | 638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 3층 | 41.4㎡ | 1억 2,950만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 1층 | 38.85㎡ | 1억 3,500만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
9,800만원중개거래
2층 · 37.66㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
9,800만원중개거래
2층 · 37.66㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
8,200만원중개거래
-1층 · 38.85㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
7,500만원중개거래
-1층 · 38.85㎡ · 평당 638만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
1억 2,950만원중개거래
3층 · 41.4㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 3,500만원중개거래
1층 · 38.85㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description