arrow_back
유성빌라빌라 실거래가
유성빌라
경기 용인시 처인구 유방동 326-16
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적26.16~56.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 1,467만원
최고 거래가1억 5,400만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 3층 | 38.46㎡ | 1억 500만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 2층 | 48.96㎡ | 7,700만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 1층 | 38.46㎡ | 1억 100만원 | 868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 1층 | 36.24㎡ | 9,500만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 56.79㎡ | 1억 5,000만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 2층 | 56.79㎡ | 1억 4,500만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 41.4㎡ | 8,900만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 2층 | 38.46㎡ | 8,600만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 1층 | 56.79㎡ | 1억 5,400만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 3층 | 38.46㎡ | 1억 400만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
1억 500만원중개거래
3층 · 38.46㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
7,700만원중개거래
2층 · 48.96㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 100만원중개거래
1층 · 38.46㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
9,500만원중개거래
1층 · 36.24㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 5,000만원중개거래
4층 · 56.79㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 4,500만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
8,900만원중개거래
2층 · 41.4㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
8,600만원중개거래
2층 · 38.46㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 5,400만원중개거래
1층 · 56.79㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
1억 400만원중개거래
3층 · 38.46㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description