arrow_back
일봉빌라빌라 실거래가
일봉빌라
경기 용인시 처인구 유방동 314-3
최근 거래1억
최근 거래일2023년 9월
건축년도1991년
전용면적35.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억
최고 거래가1억
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 4층 | 48.9㎡ | 9,000만원 | 608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 2층 | 45.72㎡ | 6,000만원 | 434만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 3층 | 48.9㎡ | 7,700만원 | 520만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 1층 | 47.88㎡ | 8,500만원 | 587만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.27 | 2층 | 35.34㎡ | 1억 | 935만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.29 | 1층 | 45.72㎡ | 1억 1,000만원 | 795만원 | 중개거래 | - |
2026.03.11
9,000만원중개거래
4층 · 48.9㎡ · 평당 608만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
6,000만원직거래
2층 · 45.72㎡ · 평당 434만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
7,700만원직거래
3층 · 48.9㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
8,500만원직거래
1층 · 47.88㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.27
1억중개거래
2층 · 35.34㎡ · 평당 935만원
2023.05.29
1억 1,000만원중개거래
1층 · 45.72㎡ · 평당 795만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description