arrow_back
퀸즈하임빌라 실거래가
퀸즈하임
경기 용인시 처인구 마평동 698-20
최근 거래1억 6,300만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2014년
전용면적53.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 6,300만원
최고 거래가1억 6,300만원
최저 거래가1억 6,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 1층 | 81.05㎡ | 1억 8,500만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 3층 | 66.68㎡ | 2억 7,400만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 57.45㎡ | 2억 6,500만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 1층 | 58.49㎡ | 1억 8,700만원 | 1,057만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 4층 | 66.68㎡ | 3억 7,000만원 | 1,834만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 83.13㎡ | 1억 8,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 4층 | 65.98㎡ | 4억 2,000만원 | 2,104만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 1층 | 68.53㎡ | 4억 | 1,929만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 4층 | 59.11㎡ | 4억 | 2,237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 4층 | 66.53㎡ | 3억 6,700만원 | 1,823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
1억 8,500만원중개거래
1층 · 81.05㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 7,400만원중개거래
3층 · 66.68㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
2억 6,500만원중개거래
2층 · 57.45㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 8,700만원직거래
1층 · 58.49㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
3억 7,000만원직거래
4층 · 66.68㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 8,000만원중개거래
3층 · 83.13㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
4억 2,000만원직거래
4층 · 65.98㎡ · 평당 2,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
4억직거래
1층 · 68.53㎡ · 평당 1,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
4억직거래
4층 · 59.11㎡ · 평당 2,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3억 6,700만원중개거래
4층 · 66.53㎡ · 평당 1,823만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒