arrow_back
강남빌라(가동,나동)빌라 실거래가
강남빌라(가동,나동)
경기 용인시 기흥구 상하동 471-32
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적39.98~71.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,767만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 18.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 4층 | 68.2㎡ | 2억 3,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 39.98㎡ | 1억 6,500만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 2층 | 43.48㎡ | 1억 6,800만원 | 1,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 68.2㎡ | 2억 3,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 2층 | 56.06㎡ | 2억 3,000만원 | 1,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 5층 | 71.54㎡ | 2억 3,000만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 68.2㎡ | 2억 3,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
2억 3,000만원중개거래
4층 · 68.2㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 6,500만원중개거래
3층 · 39.98㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 6,800만원중개거래
2층 · 43.48㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
2억 3,000만원중개거래
2층 · 68.2㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
2억 3,000만원중개거래
2층 · 56.06㎡ · 평당 1,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
2억 3,000만원중개거래
5층 · 71.54㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,000만원중개거래
5층 · 68.2㎡ · 평당 1,115만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒