arrow_back
미소그랑쥬테빌라 실거래가
미소그랑쥬테
경기 용인시 기흥구 상하동 372-2
최근 거래1억 9,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적35.79~58.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 1,467만원
최고 거래가2억 4,700만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 4층 | 55.42㎡ | 1억 9,700만원 | 1,175만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 49.07㎡ | 2억 4,000만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 4층 | 56.6㎡ | 2억 500만원 | 1,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 5층 | 55.76㎡ | 2억 700만원 | 1,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 4층 | 56.26㎡ | 2억 | 1,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 2층 | 49.07㎡ | 1억 9,500만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 2층 | 55.76㎡ | 1억 8,500만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 55.76㎡ | 1억 8,700만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 2층 | 55.42㎡ | 2억 1,500만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 3층 | 49.07㎡ | 2억 4,700만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 9,700만원직거래
4층 · 55.42㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 4,000만원중개거래
4층 · 49.07㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
2억 500만원중개거래
4층 · 56.6㎡ · 평당 1,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
2억 700만원중개거래
5층 · 55.76㎡ · 평당 1,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
2억중개거래
4층 · 56.26㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억 9,500만원중개거래
2층 · 49.07㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
1억 8,500만원중개거래
2층 · 55.76㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
1억 8,700만원중개거래
3층 · 55.76㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
2억 1,500만원중개거래
2층 · 55.42㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 4,700만원중개거래
3층 · 49.07㎡ · 평당 1,664만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description