arrow_back
갤러리하우스빌라 실거래가
갤러리하우스
경기 용인시 기흥구 신갈동 8-2
최근 거래1억 9,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적22.1~55.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,300만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 30.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 4층 | 55.02㎡ | 1억 9,100만원 | 1,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.08 | 5층 | 22.1㎡ | 8,000만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 4층 | 33.16㎡ | 1억 2,800만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 5층 | 54.88㎡ | 1억 9,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 2층 | 54.88㎡ | 2억 2,000만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 3층 | 43.27㎡ | 1억 6,000만원 | 1,222만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 5층 | 55.02㎡ | 1억 5,000만원 | 901만원 | 중개거래 | - |
2026.04.04
1억 9,100만원중개거래
4층 · 55.02㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
8,000만원중개거래
5층 · 22.1㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
1억 2,800만원중개거래
4층 · 33.16㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
1억 9,000만원중개거래
5층 · 54.88㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
2억 2,000만원중개거래
2층 · 54.88㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
1억 6,000만원중개거래
3층 · 43.27㎡ · 평당 1,222만원
2023.06.20
1억 5,000만원중개거래
5층 · 55.02㎡ · 평당 901만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description