arrow_back
동산빌라2차빌라 실거래가
동산빌라2차
경기 용인시 기흥구 고매동 702-6
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1996년
전용면적59.3~80.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,667만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.04 | 4층 | 80.04㎡ | 1억 1,000만원 | 454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 59.66㎡ | 8,000만원 | 443만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 59.3㎡ | 1억 | 557만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.04
1억 1,000만원중개거래
4층 · 80.04㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
8,000만원직거래
2층 · 59.66㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
1억직거래
2층 · 59.3㎡ · 평당 557만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒