arrow_back
매화향기家(2,3동)빌라 실거래가
매화향기家(2,3동)
경기 용인시 기흥구 고매동 352-72
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적39.61~59.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,500만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▼ 44.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 2층 | 39.61㎡ | 1억 3,800만원 | 1,151만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 4층 | 47.86㎡ | 1억 4,700만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.18 | 2층 | 47.86㎡ | 1억 8,000만원 | 1,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.24 | 4층 | 59.52㎡ | 2억 8,000만원 | 1,555만원 | 직거래 | - |
2026.03.18
1억 3,800만원중개거래
2층 · 39.61㎡ · 평당 1,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
1억 4,700만원중개거래
4층 · 47.86㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.18
1억 8,000만원중개거래
2층 · 47.86㎡ · 평당 1,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.24
2억 8,000만원직거래
4층 · 59.52㎡ · 평당 1,555만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒