arrow_back
아이린캐슬빌라 실거래가
아이린캐슬
경기 용인시 기흥구 언남동 113-2
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적65.97~84.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 6,083만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가4억 3,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 3층 | 82.44㎡ | 4억 8,000만원 | 1,924만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 84.06㎡ | 4억 5,000만원 | 1,769만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 5층 | 77.38㎡ | 4억 3,500만원 | 1,858만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 65.97㎡ | 4억 5,500만원 | 2,279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 5층 | 80.69㎡ | 4억 5,500만원 | 1,864만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.13 | 2층 | 82.26㎡ | 4억 7,000만원 | 1,888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.17
4억 8,000만원직거래
3층 · 82.44㎡ · 평당 1,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
4억 5,000만원직거래
5층 · 84.06㎡ · 평당 1,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
4억 3,500만원직거래
5층 · 77.38㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
4억 5,500만원직거래
5층 · 65.97㎡ · 평당 2,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
4억 5,500만원직거래
5층 · 80.69㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.13
4억 7,000만원직거래
2층 · 82.26㎡ · 평당 1,888만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description