arrow_back
죽전힐스테이트타운하우스빌라 실거래가
죽전힐스테이트타운하우스
경기 용인시 기흥구 보정동 1242
최근 거래17억 8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적182.1~236.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가16억 4,333만원
최고 거래가18억 4,000만원
최저 거래가13억 5,000만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 1층 | 236.65㎡ | 17억 8,000만원 | 2,486만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 182.1㎡ | 13억 5,000만원 | 2,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.04 | 1층 | 235.77㎡ | 18억 | 2,523만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.29 | 1층 | 236.65㎡ | 18억 4,000만원 | 2,570만원 | 중개거래 | - |
2026.05.13
17억 8,000만원직거래
1층 · 236.65㎡ · 평당 2,486만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
13억 5,000만원중개거래
2층 · 182.1㎡ · 평당 2,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.04
18억중개거래
1층 · 235.77㎡ · 평당 2,523만원
2023.04.29
18억 4,000만원중개거래
1층 · 236.65㎡ · 평당 2,570만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description