arrow_back
경동빌라빌라 실거래가
경동빌라
경남 창원시 진해구 경화동 1473-3
최근 거래6,500만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도1996년
전용면적45.96~48.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가6,250만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.10 | 1층 | 50.71㎡ | 6,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 44.12㎡ | 4,000만원 | 300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 4층 | 59.79㎡ | 5,000만원 | 276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 4층 | 45.96㎡ | 6,500만원 | 467만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 2층 | 50.71㎡ | 4,200만원 | 274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 4층 | 32.5㎡ | 4,100만원 | 417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 1층 | 59.4㎡ | 4,050만원 | 225만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 2층 | 48.6㎡ | 6,000만원 | 408만원 | 중개거래 | - |
2025.06.10
6,000만원중개거래
1층 · 50.71㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
4,000만원중개거래
3층 · 44.12㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
5,000만원중개거래
4층 · 59.79㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
6,500만원직거래
4층 · 45.96㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
4,200만원중개거래
2층 · 50.71㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
4,100만원중개거래
4층 · 32.5㎡ · 평당 417만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
4,050만원직거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 225만원
2023.08.18
6,000만원중개거래
2층 · 48.6㎡ · 평당 408만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒