arrow_back
경화빌라빌라 실거래가
경화빌라
경남 창원시 진해구 경화동 1311-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1988년
전용면적60.48~67.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,600만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 21.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.04 | 4층 | 60.48㎡ | 8,000만원 | 437만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 67.68㎡ | 1억 300만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 3층 | 67.68㎡ | 1억 500만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.18 | 2층 | 67.68㎡ | 7,900만원 | 386만원 | 중개거래 | - |
2025.08.04
8,000만원직거래
4층 · 60.48㎡ · 평당 437만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 300만원중개거래
3층 · 67.68㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 500만원중개거래
3층 · 67.68㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.18
7,900만원중개거래
2층 · 67.68㎡ · 평당 386만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description