arrow_back
동주빌라빌라 실거래가
동주빌라
경남 창원시 진해구 경화동 1169-31
최근 거래9,900만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2003년
전용면적82.44~91.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,233만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.04.11 | 3층 | 91.51㎡ | 9,900만원 | 358만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.18 | 2층 | 91.51㎡ | 1억 1,000만원 | 397만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 5층 | 82.44㎡ | 6,800만원 | 273만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 3층 | 91.51㎡ | 9,600만원 | 347만원 | 직거래 | - |
2024.04.11
9,900만원직거래
3층 · 91.51㎡ · 평당 358만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.18
1억 1,000만원중개거래
2층 · 91.51㎡ · 평당 397만원
2023.08.01
6,800만원중개거래
5층 · 82.44㎡ · 평당 273만원
2023.06.12
9,600만원직거래
3층 · 91.51㎡ · 평당 347만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description