arrow_back
창성(가,나)빌라 실거래가
창성(가,나)
경남 창원시 진해구 경화동 846-15
최근 거래5,550만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1986년
전용면적44.19~48.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,617만원
최고 거래가5,800만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 60.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.17 | 4층 | 45㎡ | 5,550만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 3층 | 47.52㎡ | 5,800만원 | 403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 2층 | 44.19㎡ | 5,500만원 | 411만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.25 | 1층 | 48.06㎡ | 3,500만원 | 241만원 | 중개거래 | - |
2025.02.17
5,550만원중개거래
4층 · 45㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
5,800만원중개거래
3층 · 47.52㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
5,500만원직거래
2층 · 44.19㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.25
3,500만원중개거래
1층 · 48.06㎡ · 평당 241만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description