arrow_back
태백빌라 실거래가
태백
경남 창원시 진해구 경화동 1155-7
최근 거래6,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1983년
전용면적65.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,733만원
최고 거래가7,400만원
최저 거래가4,100만원
전월 대비▲ 64.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 3층 | 65.64㎡ | 6,700만원 | 337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 1층 | 65.64㎡ | 6,100만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 2층 | 65.64㎡ | 7,400만원 | 373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.30 | 2층 | 65.64㎡ | 4,100만원 | 206만원 | 중개거래 | - |
2026.03.07
6,700만원중개거래
3층 · 65.64㎡ · 평당 337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
6,100만원중개거래
1층 · 65.64㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
7,400만원중개거래
2층 · 65.64㎡ · 평당 373만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
4,100만원중개거래
2층 · 65.64㎡ · 평당 206만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description