arrow_back
H.DSTUDIO빌라 실거래가
H.DSTUDIO
경남 창원시 진해구 마천동 154-2
최근 거래2,513만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2012년
전용면적18.07~30.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3,535만원
최고 거래가4,529만원
최저 거래가2,371만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.07 | 2층 | 23.03㎡ | 3,412만원 | 490만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 30.88㎡ | 4,529만원 | 485만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 18.07㎡ | 2,647만원 | 484만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 28.98㎡ | 4,268만원 | 487만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 23.03㎡ | 3,412만원 | 490만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 30.88㎡ | 4,529만원 | 485만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 18.07㎡ | 2,647만원 | 484만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 28.98㎡ | 4,268만원 | 487만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 4층 | 23.03㎡ | 3,412만원 | 490만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 4층 | 30.88㎡ | 4,529만원 | 485만원 | 중개거래 | - |
2023.08.07
3,412만원중개거래
2층 · 23.03㎡ · 평당 490만원
2023.08.07
4,529만원중개거래
2층 · 30.88㎡ · 평당 485만원
2023.08.07
2,647만원중개거래
2층 · 18.07㎡ · 평당 484만원
2023.08.07
4,268만원중개거래
2층 · 28.98㎡ · 평당 487만원
2023.08.07
3,412만원중개거래
3층 · 23.03㎡ · 평당 490만원
2023.08.07
4,529만원중개거래
3층 · 30.88㎡ · 평당 485만원
2023.08.07
2,647만원중개거래
3층 · 18.07㎡ · 평당 484만원
2023.08.07
4,268만원중개거래
3층 · 28.98㎡ · 평당 487만원
2023.08.07
3,412만원중개거래
4층 · 23.03㎡ · 평당 490만원
2023.08.07
4,529만원중개거래
4층 · 30.88㎡ · 평당 485만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description