arrow_back
국희빌라 실거래가
국희
경남 창원시 마산회원구 회원동 666-11
최근 거래5,200만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1982년
전용면적43.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4,933만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▼ 25.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.10 | 1층 | 43.69㎡ | 5,200만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 1층 | 43.69㎡ | 5,200만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 2층 | 43.69㎡ | 4,800만원 | 363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 1층 | 43.69㎡ | 4,600만원 | 348만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.28 | 1층 | 43.69㎡ | 6,800만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 1층 | 43.69㎡ | 5,950만원 | 450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 1층 | 43.69㎡ | 7,100만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 1층 | 43.69㎡ | 5,500만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 1층 | 43.69㎡ | 6,000만원 | 454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.08 | 2층 | 43.69㎡ | 6,100만원 | 461만원 | 중개거래 | - |
2025.11.10
5,200만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
5,200만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4,800만원중개거래
2층 · 43.69㎡ · 평당 363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
4,600만원직거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 348만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.28
6,800만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
5,950만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
7,100만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
5,500만원중개거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
6,000만원직거래
1층 · 43.69㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.08
6,100만원중개거래
2층 · 43.69㎡ · 평당 461만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description