일상킷
arrow_back
남정주택
빌라 실거래가

남정주택

경남 거제시 옥포동 514-23

최근 거래7,950만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1983년
전용면적45.86~47.27㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가4,483만원
최고 거래가7,950만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 22.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.16
7,950만원직거래
2층 · 45.86㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3,500만원직거래
1층 · 47.14㎡ · 평당 245만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.10
2,000만원중개거래
3층 · 47.14㎡ · 평당 140만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
7,600만원직거래
2층 · 45.86㎡ · 평당 548만원
2023.05.11
4,000만원직거래
1층 · 47.27㎡ · 평당 280만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다