arrow_back
삼성빌리지빌라 실거래가
삼성빌리지
인천 부평구 부평동 542-57
최근 거래6,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1995년
전용면적26.43~31.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5,750만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 2층 | 37.71㎡ | 1억 5,500만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 2층 | 26.28㎡ | 1억 6,500만원 | 2,075만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 37.71㎡ | 1억 4,500만원 | 1,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 3층 | 59.79㎡ | 1억 4,000만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 49.72㎡ | 1억 3,500만원 | 897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 4층 | 51.19㎡ | 1억 6,500만원 | 1,065만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 3층 | 26.43㎡ | 6,500만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 4층 | 39.96㎡ | 1억 5,200만원 | 1,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 2층 | 75.45㎡ | 1억 5,000만원 | 657만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 31.42㎡ | 5,000만원 | 526만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
1억 5,500만원중개거래
2층 · 37.71㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 6,500만원중개거래
2층 · 26.28㎡ · 평당 2,075만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.09
1억 4,500만원중개거래
2층 · 37.71㎡ · 평당 1,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,000만원중개거래
3층 · 59.79㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 3,500만원중개거래
5층 · 49.72㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 6,500만원직거래
4층 · 51.19㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
6,500만원중개거래
3층 · 26.43㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 5,200만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 1,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
1억 5,000만원직거래
2층 · 75.45㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
5,000만원직거래
2층 · 31.42㎡ · 평당 526만원