arrow_back
e편한세상시티 부평역오피스텔 실거래가
e편한세상시티 부평역
인천 부평구 부평동 738-43
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적23.13~41.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가1억 3,451만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 9층 | 23.13㎡ | 1억 2,000만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 13층 | 41.85㎡ | 1억 8,770만원 | 1,482만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.06 | 11층 | 23.13㎡ | 1억 3,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 6층 | 27.09㎡ | 1억 5,000만원 | 1,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 4층 | 23.13㎡ | 1억 1,200만원 | 1,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 18층 | 23.13㎡ | 1억 1,200만원 | 1,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 10층 | 23.13㎡ | 1억 2,000만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 18층 | 23.13㎡ | 1억 2,000만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 9층 | 23.13㎡ | 1억 2,000만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 17층 | 36.61㎡ | 2억 500만원 | 1,851만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억 2,000만원중개거래
9층 · 23.13㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
1억 8,770만원직거래
13층 · 41.85㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,000만원중개거래
11층 · 23.13㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
1억 5,000만원중개거래
6층 · 27.09㎡ · 평당 1,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 1,200만원중개거래
4층 · 23.13㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 1,200만원중개거래
18층 · 23.13㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 2,000만원중개거래
10층 · 23.13㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 2,000만원중개거래
18층 · 23.13㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 2,000만원중개거래
9층 · 23.13㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 500만원직거래
17층 · 36.61㎡ · 평당 1,851만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥