arrow_back
삼성탑스빌빌라 실거래가
삼성탑스빌
인천 부평구 청천동 190-67
최근 거래9,800만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2002년
전용면적46.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,650만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 1층 | 44.25㎡ | 1억 2,100만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 3층 | 34.8㎡ | 9,000만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 39.69㎡ | 1억 800만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.24 | 1층 | 39.91㎡ | 8,300만원 | 687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 39.69㎡ | 8,300만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 5층 | 46.89㎡ | 9,800만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 33.96㎡ | 1억 1,500만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | -1층 | 30.24㎡ | 4,500만원 | 492만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 2층 | 43.76㎡ | 8,700만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 1층 | 39.99㎡ | 7,700만원 | 636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.11
1억 2,100만원중개거래
1층 · 44.25㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
9,000만원중개거래
3층 · 34.8㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1억 800만원중개거래
2층 · 39.69㎡ · 평당 899만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.24
8,300만원중개거래
1층 · 39.91㎡ · 평당 687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
8,300만원중개거래
4층 · 39.69㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
9,800만원중개거래
5층 · 46.89㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
1억 1,500만원중개거래
3층 · 33.96㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
4,500만원직거래
-1층 · 30.24㎡ · 평당 492만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
8,700만원중개거래
2층 · 43.76㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
7,700만원중개거래
1층 · 39.99㎡ · 평당 636만원
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒