arrow_back
삼성하이츠빌라 실거래가
삼성하이츠
인천 부평구 부평동 656-35
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적39.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 2,500만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 3층 | 39.2㎡ | 1억 2,500만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 24.29㎡ | 5,500만원 | 748만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.13 | 5층 | 59.99㎡ | 1억 5,300만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 3층 | 83.61㎡ | 9,500만원 | 376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 3층 | 59.94㎡ | 9,500만원 | 524만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 68.28㎡ | 1억 5,500만원 | 750만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.18 | 1층 | 59.94㎡ | 1억 3,000만원 | 717만원 | 중개거래 | - |
2026.03.27
1억 2,500만원중개거래
3층 · 39.2㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
5,500만원중개거래
3층 · 24.29㎡ · 평당 748만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.13
1억 5,300만원중개거래
5층 · 59.99㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
9,500만원중개거래
3층 · 83.61㎡ · 평당 376만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
9,500만원직거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 524만원
2023.10.05
1억 5,500만원중개거래
3층 · 68.28㎡ · 평당 750만원
2023.04.18
1억 3,000만원중개거래
1층 · 59.94㎡ · 평당 717만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒