일상킷
arrow_back
삼화(19-19)
빌라 실거래가

삼화(19-19)

인천 부평구 청천동 19-19

최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1995년
전용면적56.64~58.46㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,167만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 37.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.04.27
1억 8,500만원직거래
4층 · 56.64㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
1억 4,500만원중개거래
3층 · 58.46㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
1억 2,500만원중개거래
1층 · 58.46㎡ · 평당 707만원
2023.08.29
1억 1,000만원중개거래
4층 · 58.46㎡ · 평당 622만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다