arrow_back
광명아트빌빌라 실거래가
광명아트빌
인천 계양구 작전동 856-12
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적33.68~39.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 133만원
최고 거래가1억 1,400만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 9.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 4층 | 74.88㎡ | 1억 5,000만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 5층 | 39.09㎡ | 1억 1,000만원 | 930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 2층 | 33.68㎡ | 8,000만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 3층 | 59.16㎡ | 1억 4,500만원 | 810만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 4층 | 39.09㎡ | 1억 1,400만원 | 964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 3층 | 33.68㎡ | 9,300만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 5층 | 74.88㎡ | 1억 5,000만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 2층 | 59.62㎡ | 1억 6,000만원 | 887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
1억 5,000만원중개거래
4층 · 74.88㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 1,000만원중개거래
5층 · 39.09㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
8,000만원중개거래
2층 · 33.68㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 4,500만원직거래
3층 · 59.16㎡ · 평당 810만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
1억 1,400만원중개거래
4층 · 39.09㎡ · 평당 964만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
9,300만원중개거래
3층 · 33.68㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
1억 5,000만원중개거래
5층 · 74.88㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
1억 6,000만원중개거래
2층 · 59.62㎡ · 평당 887만원
지하철역
4곳🧒