arrow_back
나라사랑채빌라 실거래가
나라사랑채
인천 계양구 작전동 870-2
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2024년
전용면적33.47~78.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가2억 8,933만원
최고 거래가3억 3,400만원
최저 거래가1억 8,200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.15 | 5층 | 33.47㎡ | 1억 8,200만원 | 1,797만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 72.77㎡ | 3억 2,600만원 | 1,481만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 61.24㎡ | 2억 8,750만원 | 1,552만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 63.37㎡ | 2억 9,750만원 | 1,552만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 72.87㎡ | 3억 2,600만원 | 1,479만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 78.51㎡ | 3억 3,400만원 | 1,406만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 63.37㎡ | 2억 9,750만원 | 1,552만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 64.91㎡ | 3억 500만원 | 1,553만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 59㎡ | 2억 7,750만원 | 1,554만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 34.79㎡ | 1억 8,950만원 | 1,800만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.11.15
1억 8,200만원직거래
5층 · 33.47㎡ · 평당 1,797만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
3억 2,600만원직거래
4층 · 72.77㎡ · 평당 1,481만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 8,750만원직거래
4층 · 61.24㎡ · 평당 1,552만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 9,750만원직거래
4층 · 63.37㎡ · 평당 1,552만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
3억 2,600만원직거래
4층 · 72.87㎡ · 평당 1,479만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
3억 3,400만원직거래
4층 · 78.51㎡ · 평당 1,406만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 9,750만원직거래
5층 · 63.37㎡ · 평당 1,552만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
3억 500만원직거래
5층 · 64.91㎡ · 평당 1,553만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 7,750만원직거래
5층 · 59㎡ · 평당 1,554만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
1억 8,950만원직거래
4층 · 34.79㎡ · 평당 1,800만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒