arrow_back
백영빌라빌라 실거래가
백영빌라
인천 계양구 계산동 934-24
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1990년
전용면적36.31~43.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가1억 2,700만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 41.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.19 | 3층 | 40.33㎡ | 8,400만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 3층 | 40.33㎡ | 7,240만원 | 593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 1층 | 36.31㎡ | 6,000만원 | 546만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 2층 | 36.63㎡ | 8,500만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | -1층 | 38.36㎡ | 6,000만원 | 517만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.21 | 1층 | 38.6㎡ | 9,000만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 4층 | 42.3㎡ | 1억 2,350만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.20 | 4층 | 42.3㎡ | 1억 1,000만원 | 859만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 2층 | 36.63㎡ | 7,500만원 | 677만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.10 | 3층 | 43.54㎡ | 1억 2,700만원 | 964만원 | 중개거래 | - |
2026.01.19
8,400만원중개거래
3층 · 40.33㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
7,240만원중개거래
3층 · 40.33㎡ · 평당 593만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
6,000만원직거래
1층 · 36.31㎡ · 평당 546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
8,500만원중개거래
2층 · 36.63㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
6,000만원직거래
-1층 · 38.36㎡ · 평당 517만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.21
9,000만원중개거래
1층 · 38.6㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 2,350만원중개거래
4층 · 42.3㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.20
1억 1,000만원중개거래
4층 · 42.3㎡ · 평당 859만원
2023.09.22
7,500만원중개거래
2층 · 36.63㎡ · 평당 677만원
2023.04.10
1억 2,700만원중개거래
3층 · 43.54㎡ · 평당 964만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒