일상킷
arrow_back
선일빌라
빌라 실거래가

선일빌라

인천 계양구 임학동 174

최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1990년
전용면적35.01~40.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가6,600만원
최고 거래가1억 700만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 29.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.04
5,700만원중개거래
2층 · 32.6㎡ · 평당 578만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3,750만원직거래
1층 · 32.6㎡ · 평당 380만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
6,900만원중개거래
3층 · 37.46㎡ · 평당 609만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.27
4,500만원중개거래
2층 · 37.17㎡ · 평당 400만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
8,800만원중개거래
2층 · 35.01㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,500만원직거래
3층 · 40.86㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.01
8,000만원중개거래
2층 · 37.25㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
1억 700만원중개거래
2층 · 37.25㎡ · 평당 949만원
2023.04.14
6,300만원중개거래
1층 · 32.6㎡ · 평당 639만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다