arrow_back
영안빌라가,나,다동빌라 실거래가
영안빌라가,나,다동
인천 계양구 작전동 853-18
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1984년
전용면적48.69~56.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,400만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 16.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 2층 | 56.79㎡ | 1억 5,000만원 | 873만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 1층 | 56.79㎡ | 1억 5,900만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 1층 | 56.79㎡ | 1억 5,300만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 1층 | 48.69㎡ | 1억 2,500만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 3층 | 56.79㎡ | 1억 4,000만원 | 815만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.10
1억 5,000만원직거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 5,900만원중개거래
1층 · 56.79㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 5,300만원중개거래
1층 · 56.79㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 2,500만원중개거래
1층 · 48.69㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
1억 4,000만원직거래
3층 · 56.79㎡ · 평당 815만원
지하철역
4곳🧒