arrow_back
오너스빌라 실거래가
오너스
인천 계양구 작전동 870-10
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2020년
전용면적26.97~34.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,300만원
최고 거래가2억 800만원
최저 거래가1억 4,700만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 4층 | 34.81㎡ | 1억 5,500만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 3층 | 34.07㎡ | 1억 4,700만원 | 1,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 4층 | 33.72㎡ | 1억 4,800만원 | 1,451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.13 | 5층 | 33.72㎡ | 1억 8,900만원 | 1,852만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.13 | 5층 | 26.97㎡ | 1억 7,300만원 | 2,120만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.13 | 3층 | 34.07㎡ | 2억 800만원 | 2,018만원 | 중개거래 | - |
2026.01.14
1억 5,500만원중개거래
4층 · 34.81㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 4,700만원중개거래
3층 · 34.07㎡ · 평당 1,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
1억 4,800만원중개거래
4층 · 33.72㎡ · 평당 1,451만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.13
1억 8,900만원중개거래
5층 · 33.72㎡ · 평당 1,852만원
2023.05.13
1억 7,300만원중개거래
5층 · 26.97㎡ · 평당 2,120만원
2023.05.13
2억 800만원중개거래
3층 · 34.07㎡ · 평당 2,018만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒