일상킷
arrow_back
일신빌라
빌라 실거래가

일신빌라

인천 계양구 임학동 61-46

최근 거래1억 1,400만원
최근 거래일2023년 4월
건축년도1992년
전용면적39.78㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 1,400만원
최고 거래가1억 1,400만원
최저 거래가1억 1,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.17
1억 1,150만원직거래
3층 · 36.44㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
7,000만원중개거래
-1층 · 36.44㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,000만원직거래
1층 · 36.03㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
3,500만원직거래
-1층 · 36.03㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
7,000만원중개거래
2층 · 36.54㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
1억 800만원중개거래
3층 · 36.44㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
9,500만원중개거래
3층 · 36.54㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
9,200만원중개거래
3층 · 36.54㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
1억 700만원중개거래
1층 · 32.61㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 1,700만원중개거래
3층 · 36.54㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다