일상킷
arrow_back
진주빌라
빌라 실거래가

진주빌라

인천 계양구 임학동 34-1

최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적28.64~46.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 14.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.14
7,500만원중개거래
2층 · 28.64㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.20
8,300만원중개거래
3층 · 35.82㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
8,800만원중개거래
4층 · 43.69㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억중개거래
4층 · 45.3㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
6,500만원중개거래
5층 · 33.88㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 5,000만원중개거래
1층 · 46.34㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.22
1억 8,900만원중개거래
2층 · 55.62㎡ · 평당 1,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 7,500만원중개거래
2층 · 60.54㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
4,500만원중개거래
-1층 · 28.64㎡ · 평당 519만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 500만원중개거래
1층 · 46.34㎡ · 평당 749만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다