arrow_back
현대하트웰102동빌라 실거래가
현대하트웰102동
인천 계양구 작전동 860-33
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2001년
전용면적34.04~46.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 600만원
최고 거래가1억 2,200만원
최저 거래가8,700만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 4층 | 43.31㎡ | 1억 2,200만원 | 931만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 34.04㎡ | 1억 1,000만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 4층 | 43.31㎡ | 1억 1,500만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 3층 | 34.04㎡ | 8,700만원 | 845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.12 | 1층 | 43.31㎡ | 9,500만원 | 725만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.07 | 4층 | 46.69㎡ | 1억 1,000만원 | 779만원 | 중개거래 | - |
2026.01.26
1억 2,200만원중개거래
4층 · 43.31㎡ · 평당 931만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 1,000만원중개거래
3층 · 34.04㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
1억 1,500만원중개거래
4층 · 43.31㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
8,700만원중개거래
3층 · 34.04㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.12
9,500만원직거래
1층 · 43.31㎡ · 평당 725만원
2023.04.07
1억 1,000만원중개거래
4층 · 46.69㎡ · 평당 779만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒