arrow_back
광명빌라학익4차빌라 실거래가
광명빌라학익4차
인천 미추홀구 학익동 306-296
최근 거래4,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적34.45~39.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,100만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.17 | 3층 | 39.91㎡ | 4,800만원 | 397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 2층 | 39.91㎡ | 6,000만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 1층 | 34.45㎡ | 1억 500만원 | 1,007만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.14 | 2층 | 39.91㎡ | 7,500만원 | 621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.18 | 2층 | 39.91㎡ | 7,500만원 | 621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.17
4,800만원직거래
3층 · 39.91㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
6,000만원중개거래
2층 · 39.91㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
1억 500만원직거래
1층 · 34.45㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.14
7,500만원중개거래
2층 · 39.91㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.18
7,500만원중개거래
2층 · 39.91㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒