arrow_back
대문주택빌라 실거래가
대문주택
인천 미추홀구 도화동 558-8
최근 거래3억 6,830만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2022년
전용면적47.26~84.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 1,108만원
최고 거래가3억 9,100만원
최저 거래가2억 2,700만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | 5층 | 83.33㎡ | 3억 4,864만원 | 1,383만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 2층 | 83.66㎡ | 3억 4,300만원 | 1,355만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 2층 | 83.33㎡ | 3억 4,185만원 | 1,356만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 83.66㎡ | 3억 5,580만원 | 1,406만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 83.33㎡ | 3억 5,410만원 | 1,404만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 4층 | 83.33㎡ | 3억 5,410만원 | 1,404만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 5층 | 83.33㎡ | 3억 5,410만원 | 1,404만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 4층 | 83.66㎡ | 3억 5,580만원 | 1,406만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.23 | 5층 | 83.66㎡ | 3억 5,580만원 | 1,406만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2023.07.14 | 4층 | 84.86㎡ | 3억 9,100만원 | 1,523만원 | 직거래 | - |
2025.12.23
3억 4,864만원직거래
5층 · 83.33㎡ · 평당 1,383만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 4,300만원직거래
2층 · 83.66㎡ · 평당 1,355만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 4,185만원직거래
2층 · 83.33㎡ · 평당 1,356만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,580만원직거래
3층 · 83.66㎡ · 평당 1,406만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,410만원직거래
3층 · 83.33㎡ · 평당 1,404만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,410만원직거래
4층 · 83.33㎡ · 평당 1,404만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,410만원직거래
5층 · 83.33㎡ · 평당 1,404만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,580만원직거래
4층 · 83.66㎡ · 평당 1,406만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.23
3억 5,580만원직거래
5층 · 83.66㎡ · 평당 1,406만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2023.07.14
3억 9,100만원직거래
4층 · 84.86㎡ · 평당 1,523만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒