arrow_back
대양아트빌빌라 실거래가
대양아트빌
인천 미추홀구 도화동 548-22
최근 거래9,890만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적49.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9,890만원
최고 거래가9,890만원
최저 거래가9,890만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 4층 | 34.27㎡ | 9,300만원 | 897만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.27 | 3층 | 39.68㎡ | 6,600만원 | 550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 1층 | 49.91㎡ | 9,890만원 | 655만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 39.68㎡ | 8,000만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 4층 | 42.29㎡ | 9,500만원 | 742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 47.61㎡ | 8,200만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 47.61㎡ | 8,500만원 | 590만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 3층 | 47.61㎡ | 8,500만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 4층 | 42.79㎡ | 5,000만원 | 386만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 39.66㎡ | 5,800만원 | 483만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.17
9,300만원직거래
4층 · 34.27㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.27
6,600만원중개거래
3층 · 39.68㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
9,890만원직거래
1층 · 49.91㎡ · 평당 655만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.26
8,000만원중개거래
2층 · 39.68㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
9,500만원중개거래
4층 · 42.29㎡ · 평당 742만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
8,200만원중개거래
3층 · 47.61㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
8,500만원직거래
3층 · 47.61㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
8,500만원중개거래
3층 · 47.61㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
5,000만원중개거래
4층 · 42.79㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.15
5,800만원직거래
4층 · 39.66㎡ · 평당 483만원
지하철역
5곳🧒