arrow_back
동화빌라빌라 실거래가
동화빌라
인천 미추홀구 학익동 306-75
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1996년
전용면적36.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,000만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 1층 | 40.96㎡ | 6,400만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 38.76㎡ | 8,800만원 | 750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 2층 | 38.76㎡ | 6,700만원 | 571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | -1층 | 45.51㎡ | 3,700만원 | 269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 1층 | 36.15㎡ | 6,000만원 | 549만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 2층 | 45.51㎡ | 8,000만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 2층 | 45.51㎡ | 8,000만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
6,400만원중개거래
1층 · 40.96㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
8,800만원중개거래
2층 · 38.76㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
6,700만원중개거래
2층 · 38.76㎡ · 평당 571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3,700만원중개거래
-1층 · 45.51㎡ · 평당 269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
6,000만원직거래
1층 · 36.15㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
8,000만원중개거래
2층 · 45.51㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
8,000만원중개거래
2층 · 45.51㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒